Susi Sartori-Sing *
(geb. 1874 Mariazell, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blühender Alpengarten, signiert S. Sartori-Sing, Öl auf Leinwand, 41,5 x 53 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Susi Sartori-Sing *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |