Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Bankhaus der CA Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 49,5 x 65 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |