Jakob Koganowsky
(Wien 1874-1926) Straße in der Mittagssonne, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jakob Koganowsky
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |