Blumensäule
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussund nusswurzelfurniert, 6eckige Grundform, linear marketiert, Höhe 103 cm, restauriert
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Blumensäule
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |