Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Jaqueline", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 504von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |