Eugeny Alexandrowitsch Lanceray
(1848-1886) -Kossake mit Pferd, Bronze, braune Patina, Höhe 18 cm, Plinthe bezeichnet "E. Lanceray", Gießereibeszeichnung "F. Chopin", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |