St. Petersburger Ikone,
Holz, farbig gemalte Darstellung der Mutter Gottes von Kasan, Silberoklad, 23,5 x 18 cm, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen V. S. 1865, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
St. Petersburger Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |