Kleine Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Christusdarstellung, 4,5 x 4,3 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1763, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Kleine Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |