Moskauer emaillierter Löffel
Silber, vergoldet, Länge 18 cm, Bruttogewicht 73 g, Meisterzeichen "OWTSCHINNIKOW", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A.189(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Moskauer emaillierter Löffel
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |