Moskauer Niello Besteck
drei Teile, bestehend aus: Löffel, Gabel, Messer, Niellodekor, Länge Löffel 16,5 cm, Firmenzeichen Chlebnikow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1880,dazu: eine Niello Schnupftabakdose, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Moskauer Niello Besteck
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |