Moskauer Niello Sektflöte,
Silber, Innenvergoldung, rund, floral ornamentaler Niellodekor, Höhe 18,5 cm, Gewicht 193 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 185(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Niello Sektflöte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |