Italienischer Tafelaufsatz
Silber, vergoldet, rund, Fuss mit blau emailliertem Band, Schaft mit Karneol, Höhe 23,5 cm, Dm. 25 cm, Bruttogewicht 1290 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Italienischer Tafelaufsatz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |