Italienische Aufsatzschale,
Silber, oval, drei gitterförmig durchbrochene Körbe, vier Füße, 48,5 x 20 cm, Höhe 27 cm, Gewicht 1669 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Italienische Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |