2 Londoner Georg II. Teller,
Silber, vergoldet, rund, getriebene Barockblumen bzw. -früchte, Dm. 25,2 cm, Gewicht 965 g, Meisterzeichen GM bzw. GR, Londoner Beschauzeichen 1752/53, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
2 Londoner Georg II. Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |