Kleine Öllampe,
Silber, rund, höhenverstellbarer Schirm, Höhe 20 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen MPS, verschlagenes Beschauzeichen, Süditalien oder Malta, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Kleine Öllampe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |