Rolex Oyster Perpetual Day-Date
Armbanduhr, Gold 750, Referenznummer 18238, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3135, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenindizes mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Zentralsekunde, Datumund Wochentagsanzeige, Seriennummer L 392779, Werknummer 6284112, um 1988-1990, Faltschließe, 157,4 g, Gebrauchsspuren, Glas bestoßen, Service wird empfohlen
23.05.2014 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 23.05.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 22.05.2014 |