Jaeger LeCoultre
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Automatikankerwerk über Pendelschwungmasse, Kaliber 476, Werknummer 433761, um 1945/50, Stoßsicherung, restauriertes, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Gehäusenummer 97177, Durchmesser ca. 35 mm, 39,7 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.05.2014 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Jaeger LeCoultre
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 23.05.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 22.05.2014 |