Speculum von Charriere
Paris 19. Jhdt., signiert CHARRIERE, Metall, Griffe mit geriffelter Ebenholzauflage. Länge ca. 25 cm. (WU). A 19th century Charriere Speculum signed CHARRIERE, metal with ebony handles. Length c. 25 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Speculum von Charriere
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |