Collier,
Grossé, Pforzheim 1971, Metall, vergoldet, Glassteine (Lapisimitation), signiert Grosse 1971 GERMANY, Steine etwas best.
Expertin: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |