Brosche, 1 Paar Ohrclips,
Bijoux Cristian Dior, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, Strass, signiert
Expertin: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Brosche, 1 Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |