Senneh,
Nordwestpersien (Iran), ca. 191 x 135 cm, Anfang 20. Jh. feine kurdische Herati-Brücke mit beige/blauen Zentralmedaillon, beide Webabschlüsse nur mehr teilweise erhalten, Flor mit leichten Gebrauchsspuren, Kantenschäden. (MA)
08.05.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Senneh,
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |