Adolf STADEMANN
(München 1824 - 1895) "Vollmondnacht über Flusslandschaft mit bemannten Booten" unten links signiert: Ad. Stademann, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, Goldstuckrahmen Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Adolf STADEMANN
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |