Carl RAHL
(Wien 1812 - 1865) - Umkreis"Die Drei Grazien mit fliegendem Amor" (Ölskizze) Öl auf Karton, ca. 40 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 900
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Carl RAHL
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |