Andreas DULLNIG * - Pseudonym Kasimiro
(Salzburg 1973 geb.) "Salzburg - St. Michaelkirche"unten links mit dem Pseudonym Kasimiro signiert, datiert: 2013, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 80 cm, Leistenrahmen SW 1000 - 1400
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |