Rafael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Junge Leserin" unten rechts seitlich signiert: Thaler Rafael, datiert: 1917, Pastell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, kleiner Fleck, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rafael THALER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |