Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Venedig - Maria della salute"unten rechts signiert und datiert: 1981, Farblithografie, E. d. A., Plattengröße ca. 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 280
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans KRUCKENHAUSER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |