Emmy HAESELE *
(Mödling 1894 - 1987 Salzburg)"Flucht" unten rechts monogrammiert: E. H., Tuschfeder, Spritztechnik auf Papier, ca. 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Emmy HAESELE *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |