Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, späterer Eisenbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |