Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Architektonische Komposition"unten rechts signiert und datiert: Kay (19)53, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kay KRASNITZKY *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |