Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Melancholie" unten rechts Signaturstempel, betitelt, kolorierte Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen SW 500 - 700
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |