Friedrich KUNITZER *
(Przedecz/Polen 1907 - 1998 Stift Katzenbogen im Taunus) "Stillleben mit Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert: F. Kunitzer, Öl auf Karton, ca. 75 x 63 cm, gerahmt SW 1600 - 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich KUNITZER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |