P. REINHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Reißender Gebirgsbach" unten links signiert: P. Reinhard fec(it), Feder, mit schwarzer Tusche laviert, ca. 37 x 53 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
P. REINHARD
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |