Vilma ECKL *
(Lorch b. Enns 1892 - 1982 Linz) "Volkstümliche Tänzerin" unten rechts signiert: V. Eckl, Farblithografie, Auflagenr. 5/20, in der Platte bezeichnet: V. Eckl, ca. 38 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vilma ECKL *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |