Konvolut von 10 Knöpfen
mit bekröntem Monogramm der Familie von Lempruch, 4-mal Messing graviert, 4-mal Bein, reliefiert geschnitten und 2-mal mit braunem Glas, Durchmesser ca. 2,5 bis 3,5 cm, zuzüglich: 1 Brosche mit bekröntem Monogramm, Durchmesser ca. 5 cm, beschädigt Ruf 110
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Konvolut von 10 Knöpfen
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |