Großer Untersetzer, Portugal 19. Jhdt.
Silber, rund, Ziergravur, Rand mit stilisierten Blumen (Tulpen?), Prankenfüße, Durchmesser 20 cm, portugiesiche Beschauzeichen Porto 1881 - 1887, Gewicht 335,7 g, gebraucht
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |