1 Brotschale, 2 kleine Teller, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise mit bekrönter Wappengravur, Durchmesser 21 bzw. (2-mal) 15 cm, u. a. engl. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 660 g, gebraucht
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |