1 Muschelschale für Zucker, 3 verschiedene Zuckerzangen, 1 Teesieb und 2 Fläschchen-Anhänger
Silber, tlw. 800, Beschauzeichen 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 335,4 g, gebraucht
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |