Hl. Florian, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, auf Terrainsockel stehend, polychrom gefasst, Höhe ca. 18,5 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |