Kerzenleuchter, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblaue Zwiebelmustermalerei, Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 24 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |