Porträtbecher "Joséphine Bonaparte", wohl Baccarat um 1900
farbloses Glas, Schliffmedaillon mit Umdruck-Porträt, Bordüre mit Feinsteinelschliff, über dem Stand geschält, Bodenstern, Höhe ca. 9 cm, berieben, Farbfehlstellen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |