Julius WEGERER *
(Mautern 1886 - 1960) 3 Radierungen: "Landschaft" bzw. "Altes Schloss" jeweils unten rechts signiert: J. Wegerer, Blattformat ca. 19,5 x 24,5 cm bis 25,5 x 32 cm, ungerahmt
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Julius WEGERER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |