Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Im Frühjahr, signiert G. Hessing, Aquarell auf Papier, 47 x 64,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gustav Hessing *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: