Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Venedig - Sonnenuntergang mit San Giorgio" unten rechts signiert und datiert: Kruckenhause 1977, Aquarell auf Bütten, ca. 38 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt SW 800 - 1000
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans KRUCKENHAUSER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |