Heinz GÖBEL *
(Salzburg 1947 - 2013 Frankenburg) "O. T." unten links signiert und datiert: Heinz Göbel (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt SW 400 - 600
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Heinz GÖBEL *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |