Altschliffbrillantsolitär ca.0,75 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,6 g Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg3
07.05.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.05.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2014 |