Konvolut
Untersberg, signiert F. M. Corthy, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, Passep., Bildnis eines Mädchens, signiert Ernest Lafite (1)848, Aquarell auf Papier, DM 21 cm, stark gebräunt, und ein Farbholzschnitt von Sidonius von Schrom, Alpenmotiv, handsigniert, 16 x 13 cm, Passep., alle o. R., beschädigt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |