Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 83 x 67,5 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |