Art Deco-Buffet,
Frankreich um 1930/35, Eichenholzkorpus tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig mit Schnitzauflagen geziert, 3 Türen, 1 Lade, abgesetzte Marmorplatten, 103 x 118 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Art Deco-Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |