Kl. Schatulle,
Ende 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mit versch. Edelhölzern floral marketiert, Bronzezierbeschlag, 10 x 32 x 13 cm, zuzügl. 1 Zigarettenspender, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Schatulle,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |