Reiseschreibkassette u. 1 Schatulle,
England Ende 19./ Anfang 20. Jh., palisanderfurn., mattiert, Messingbeschläge, klappbare Innenfächer, 15,5 x 40,5 x 25 cm und 13 x 39 x 25 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |